Upcoming events | 近期活动

    • 26 Mar 2017
    • 3 sessions
    • Rhodes Bennelong Bridge

    3月26日,

    来贡献出你的跑步里程,

    共同创造路友跑魔500KM的挑战记录



    跑者集结号吹响了!三月魔友(路友跑魔)月跑挑战活动将于三月26号周日早上正式开跑。一起贡献出你跑量,推动当日的群跑公里数,让我们共创辉煌成绩,共享集体荣誉。



    月跑详细信息

    活动目标:全员跑者当日总里程超越500公里

    集合地点: Rhodes Bennelong 大桥,Rhodes桥头


    活动内容:Rhodes慢跑挑战,三种路线长度选择

    • 42公里全程马拉松

    • 21公里半程马拉松

    • 5公里 趣味跑


    活动时间表:

        6am:42KM全程马拉松起跑

         9am:21KM半程马拉松起跑

        10:30am:5KM Fun Run

        11am:跑步结束,终点拉伸

        11:30am:抽奖活动,颁奖

    报名方式:

    点击文章末端“阅读原文”,进入网页填写资料报名。

    收到确认邮件(请检查垃圾邮箱),扫一扫邮件群二维码入群。


    热诚希望你的参与让我向更高的目标冲刺。


    活动结束跑群会有抽奖,看你是否是幸运跑者

     

    全马超马不觉多,三五公里不嫌少,量力而行同路归,携手奔向新历程。 

     

    奔跑吧,魔友!



    点击下方“阅读原文”进入报名网页


Past events

12 Mar 2017 【路友&撕裂者】3月12日Rhodes首届健身训练营,华人动起来!
25 Dec 2016 【三天两夜酒庄圣诞趴】路友圣诞Party,大家high起来!
03 Dec 2016 【路友露营】这不仅仅是露营,各种技能get!在Mt Wilson度过一个毫无纪律的周末
16 Oct 2016 路友游泳浮潜活动 - Manly Beach
18 Sep 2016 路友游泳浮潜活动 - Clovelly Beach
08 Jun 2016 游泳2班
06 Jun 2016 游泳1班
01 Jun 2016 游泳2班
30 May 2016 游泳1班
25 May 2016 游泳2班
23 May 2016 游泳1班
18 May 2016 游泳2班
16 May 2016 游泳1班
11 May 2016 游泳2班
09 May 2016 游泳1班
04 May 2016 游泳2班
02 May 2016 游泳1班
27 Apr 2016 游泳2班
25 Apr 2016 游泳1班
20 Apr 2016 游泳2班
18 Apr 2016 游泳1班
13 Apr 2016 游泳2班
11 Apr 2016 游泳1班
06 Apr 2016 游泳2班
04 Apr 2016 游泳1班
30 Mar 2016 游泳2班
28 Mar 2016 游泳1班
23 Mar 2016 游泳2班
21 Mar 2016 游泳1班
29 Nov 2015 【路友瑜伽徒步】11月29日来一场阳光下的沙滩瑜伽+海滩徒步
08 Nov 2015 【路友瑜伽徒步】11月1日清晨迎着朝阳在蓝花楹下练瑜伽
28 Oct 2015 Wednesday City Night Run
24 Oct 2015 【路友瑜伽徒步】10月24日来一场阳光下的沙滩瑜伽+海滩徒步
21 Oct 2015 Wednesday City Night Run
14 Oct 2015 Wednesday City Night Run
07 Oct 2015 Wednesday City Night Run
30 Sep 2015 Wednesday City Night Run
23 Sep 2015 Wednesday City Night Run
16 Sep 2015 Wednesday City Night Run
02 Sep 2015 Wednesday City Night Run
26 Aug 2015 Wednesday City Night Run
19 Aug 2015 Wednesday City Night Run
12 Aug 2015 Wednesday City Night Run
05 Aug 2015 Wednesday City Night Run


扫一扫加我们的微信公众号

最终解释权归路友户外俱乐部所有 ©


Powered by Wild Apricot Membership Software